Заявка (0)
Ваша заявка пуста!

Фасад - главное стилевое решение интерьера.

Фасад - главное стилевое решение интерьера.
17.11.2021

ООО «ТПК «АНТА» предлагает широкий спектр фасадов для создания как отдельной зоны (кухня, гостиная, столовая), так и жилого пространства в целом.

У нас Вы можете приобрести:

  • Итальянские фасадные системы из массива дерева в различных стилистических решениях — от классики до модерна. Итальянские фасады — это качество, традиции и широкие возможности для дизайнерских композиций самых разных стилей, включая современный.
  • Рамочные фасады из профиля МДФ. Фасады изготавливаются из итальянского рамочного профиля на современном оборудовании, имеют актуальный дизайн, высокие прочностные характеристики и широкие возможности индивидуализации для создания любой мебели, в том числе кухонной.

  • Фасады Сангалло с интегрированной ручкой - уникальный инструмент для проектирования интерьеров в концепции единого жилого пространства. Строгие и чёткие линии, выдержанный и лаконичный дизайн, несомненно, не оставят равнодушными ценителей минимализма. Палитра цветовых решений позволяет создавать гарнитуры как в моно-цвете, так и в комбинации декоров.

  • Фасады из алюминиевого профиля Мейсон — алюминиевый профиль в чёрном исполнении с брашированием, интегрированная ручка, лёгкость сборки, короткие сроки производства, включая нестандартные размеры. Актуальное решение для современного интерьера. Прекрасно сочетаются с рамочными фасадами, а также фасадами из пластика HPL и высокоглянцевыми фасадами.

  • Современные фасады (пластик HPL, суперматовые ZERO, высокоглянцевые Nieman) подойдут как для кухонной мебели, так и для любого жилого пространства, офисной мебели, мебели для ванн, гостиниц, а также торгового оборудования. Могут быть изготовлены как в стандартных размерах, так и по размерам заказчика.

Наверх